Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Maurer, Frankfrank.maurer@planetworks.ch 423f462d0847eb34d61ae13db04fb37edc9d89e6
http://www.planetworks.ch
Maurer, Frank
Past président de club Rondez, Jean-Marc jean-marc.rondez@bluewin.ch 9dd0513e8969fa100a3af8d43aac51cbf090c12a
Rondez, Jean-Marc empl. de commerce, techn. en marketing, formateur
Secrétaire de club Baume, Cédric c.baume@bluemail.ch e81b351359c82aee9bcb032cb599cf520f57565e
http://www.etudebaume.ch
Baume, Cédric Lic. Jur. Avocat
Trésorière de club Balmer, Caroline caro.balmer@bluewin.ch 26c66d6bd2dd4b93dab5839dcd36347d6b5ee39b
Balmer, Caroline CFC employée de commerce, diplôme de formateur en bureautique et informatique
Censeur de club Goffinet, Norbert n.goffinet@sdplus.ch 54c81e661de1b77743d7d4d29b1ab7bb50bf332e
http://www.sdplus.ch
Goffinet, Norbert Ing.civil dipl.EPF,SIA,USIC
Activités du club Theurillat, Laurent marlaure@bluewin.ch 9569b5358145096084415ab14b1023c67f2fd0a6
Theurillat, Laurent architecte EPF
Jeunesse du club Lachapelle, Marie-Claude lachapelleenunmot@gmail.com 6ce663071fe8a3ecc754629f4dec43987f64f0d0
Membre commission d'admission Meusy, Jean-Pierrejpmeusy@gmail.com 09ebb5eb0ea3bc4caf24edcb386c649f804f7d7e
Meusy, Jean-Pierre
Club LionsBase Master Gelso, Matthieumatthieu.gelso@jurassik.ch 53f5f00d719e64cd4e8d5a7f3bb51c6e84a77b07
http://www.magiks.ch
Gelso, Matthieu

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie